• Россия 1
  • Россия 24
  • Радио России
  • Радио Маяк
  • Радио Вести ФМ

В Новосибирске стартует расширенная продажа свежих овощей, в том числе картофеля

14 сентября 2011, 23:45
Торговать корнеплодами будут возле овощехранилищ и на внутриквартальных площадках жилых массивов всех районов города. Продажа картофеля, моркови и свеклы будет вестись на протяжении всего сезона копки овощей.
В Новосибирске стартует расширенная продажа свежих овощей, в том числе картофеля

Адреса торговых площадок и время их работы:

Дзержинский район

  • 1 «Виктория » ул. Кошурникова,14 вторник, четверг, воскресенье 17.00 - 20.00 час. 
  • 2 «Жилищник» ул. Промышленная,22 вторник, четверг 17.00 - 19.00 час.
  • 3 «Волна» ул. Гоголя,206 «а» среда 16.00 - 19.00 час. суббота, воскресенье 10.00 - 13.00 час.

 

Железнодорожный район

  • 4 Рынок «Владимировский» Владимировский спуск,10 10.00 - 20.00 час. 
  • 5 Во дворе дома Вокзальная магистраль, 3, 5 10.00 - 20.00 час. 
  • 6 Овощехранилище, «Челюскинцев-4» Ул. 1905 года, 30/1 10.00 - 20.00 час. 
  • 7 Площадка овощехранилища Ул. Челюскинцев, 15-17 10.00 - 20.00 час.
  • 8 Площадка овощехранилища ул. Железнодорожная,6/1 10.00 - 20.00 час.

 

Заельцовский район

  • 9 «Янтарь» ул. Кропоткина, 116 среда 17.00 - 20.00 суббота 10.00 - 12.00 
  • 10 ул. Кропоткина, 92/2 четверг, воскресенье 14.00 - 16.00 суббота 10.00 - 12.00 
  • 11 ул. Кропоткина, 122/1 суббота, воскресенье с 16.00 до 20.00
  • 12 «Грот» ул. Кропоткина, 267, понедельник, четверг 18.00 - 20.00 суббота 10.00 - 12.00 
  • 13 «Грот-2» ул. Кропоткина, 269/1 понедельник, четверг 18.00 - 20.00 суббота 10.00 - 12.00 
  • 14 «Ясень» ул. Рельсовая, 5/2 ежедневно 9.00 - 20.00 
  • 15 ул. Д. Ковальчук, 16 вторник, четверг 18.00 - 20.00 
  • 16 «Овощевод» ул. Д. Ковальчук, 18 понедельник, четверг суббота 
  • 17 «Надежда» ул. Д. Ковальчук, 89 вторник, четверг 17.00 - 20.00 
  • 18 «Тополек» Красный проспект, 100/2 понедельник, четверг 17.00 - 20.00 
  • 19 «Надежда» ул. Д. Ковальчук, 258 понедельник, четверг 18.00 - 20.00

 

Калининский район

  • 20 ул. Курчатова, 7/6 четверг, суббота, воскресенье 16.00 - до.00 
  • 21 ул. Менделеева, 4 
  • 22 ул. Народная, 16/1 
  • 23 ул. 25 лет Октября 
  • 24 ул. Родники, 10/1

 

Кировский район

  • 25 «Бугринский» ул. Чигорина, 20 по режиму работы овощехранилища 
  • 26 «Вега» ул. Тульская, 90/2 вторник, четверг 17.00 - 19.00 суббота 10.00 - 12.00
  • 27 «Кабачок» ул. Зорге, 129/2 вторник, четверг 17.00 - 19.00 суббота 10.00 - 12.00 
  • 28 «Крот» ул. Новогодняя, 42/1 по режиму работы овощехранилища 
  • 29 «Надежда» ул. Р.-Корсакова по режиму работы овощехранилища 
  • 30 «Нива» ул. Вертковская, 1 по режиму работы овощехранилища 
  • 31 «Овощевод» ул. Ватутина, 34 с 01.09.2011 по 02.10.2011 ежедневно 10.00 - 19.00, суббота 12.00 - 19.00 
  • 32 «Овощевод» ул. Ватутина, 38 по режиму работы овощехранилища 
  • 33 «Овощевод-5» ул. Н.-Данченко, 147 понедельник, среда 16.00 - 19.00 суббота 10.00 - 13.00
  • 34 «Сибирячка» ул. С.-Гвардейцев, 40 по режиму работы овощехранилища 
  • 35 «Строитель-88» ул. Зорге, 88 понедельник, четверг 17.00 - 20.00 с 15.09.2011 ежедневно 14.00 - 20.00 
  • 36 «Трансмаш-2» Ул. Петухова по режиму работы овощехранилища 
  • 37 «Трансмаш-7» ул. Петухова по режиму работы овощехранилища 
  • 38 «Эврика-1» ул. Зорге ,119 по режиму работы овощехранилища

 

Ленинский район

  • 39 «Зеленая волна», «Холодок», «Полет» ул. Киевская, 18 понедельник, среда 17.00 - 19.00 суббота 9.00 - 11.00 с 01.09.2011 - по 01.10.2011 ежедневно 15.00 - 19.00 
  • 40 «Фиалка» пр. К.Маркса, 26/2 вторник, пятница 17.00 - 19.00 воскресенье 10.00 - 12.00 
  • 41 «Холодок 1-4» ул. Пермтина, 24 вторник, пятница 17.00 - 19.00 суббота 13.00 - 18.00 воскресенье 16.00 - 21.00 
  • 42 «Факел-2» ул. Титова, 1 понедельник - пятница 18.00 - 20.00 суббота, воскресенье 10.00 - 14.00 16.00 - 20.00

 

Октябрьский район

  • 43 «Дары природы» ул. Федосеева, 1 суббота, воскресенье 15.00 - 20.00 
  • 44 «Томат» ул. Федосеева, 10 понедельник, четверг, суббота, воскресенье 18.00 - 20.00 
  • 45 «Аметист» ул. Федосеева, 34 понедельник, среда, пятница 18.00 - 20.00 с 01.10.2011 вторник, четверг, суббота 10.00 - 12.00 
  • 46 «Ягодка» ул. Б.Богаткова, 200 понедельник, четверг, суббота, воскресенье 18.00 - 20.00 
  • 47 «Гаранинское» ул. Гаранина, 25 ежедневно 15.00 - 21.00 
  • 48 ГСК «Южный» и овощехранилища ул. Зыряновская понедельник, четверг 17.30 - 19.30 суббота 10.00 - 12.00 
  • 49 «Крот» ул. Высоцкая, 31 ежедневно 16.00 - 21.30 
  • 50 «Овощевод» ул. Лескова, 214 ежедневно 15.00 - 21.00 
  • 51 Вблизи дома ул. Б.Богаткова, 198 ежедневно 
  • 52 ул. Дубравы, 65 ежедневно 
  • 53 пер. Луговской - 2-ой Крупской ежедневно 
  • 54 ул. Московская, 165 ежедневно 
  • 55 ул. Выборная, 87/3 ежедневно 
  • 56 ул. Большевистская, 157/6 ежедневно 
  • 57 ул. Обская, 80 ежедневно

 

Первомайский район

  • 58 «Связист» ул. Первомайская, 176 понедельник, среда, суббота 17.00 - 19.00 
  • 59 «Чапаевский» ул. Чапаева, 5 вторник 17.00 - 19.00, суббота 9.00 - 11.00 
  • 60 «Луч-2000» ул. Красный факел, 13 среда 18.00 - 20.00 суббота 10.00 - 12.00 
  • 61 «Погребок» ул. Шмидта, 3 среда, суббота 17.00 - 20.00 
  • 62 «Строитель» ул. Шмидта, 8 понедельник - пятница 18.00 - 20.00 суббота 9.00 - 11.00

 

Советский район

  • 63 «Крот» ул. Софийская, 20 среда 17.00 - 19.00 суббота, воскресенье 9.00 - 18.00 
  • 64 «Энергетик» ул. Гидромонтажная, 46 ежедневно 18.00 - 20.00 
  • 65 «Северный», «Катализатор», «Система», «Северный проезд» по режиму работы овощехранилища

 

Центральный район

  • 66 ТОС «Новониколаевский» ул. Потанинская, 4 понедельник, четверг 17.00 - 19.00 
  • 67 ТОС «Новониколаевский» ул. Каменская, 44 вторник, четверг 16.00 - 18.00 суббота, воскресенье 16.00 - 21.00 
  • 68 ТОС «Весна» ул. Серебрениковская, 1 вторник 17.00 - 19.00 суббота 9.00 - 11.00
  • 69 ТОС «Весна» ул. Серебрениковская, 4/1 вторник 17.00 - 19.00 суббота 9.00 - 11.00 
  • 70 ТОС «Центральный» ул. О. Жилиной, 31 понедельник, четверг 18.00 - 20.00 
  • 71 ТОС «Центральный» ул. Державина, 42 понедельник, четверг 18.00 - 20.00 
  • 72 ТОС «Ипподромский» ул. Ипподромская, 32/3 понедельник, пятница 18.00 - 20.00 в сентябре ежедневно 15.00 - 21.00 
  • 73 ТОС «Ипподромский» ул. Селезнева, 48 понедельник, пятница 18.00 - 20.00 в сентябре ежедневно 15.00 - 21.00
  • 74 ТОС «Ипподромский» ул. Селезнева, 39 понедельник, пятница 18.00 - 20.00 в сентябре ежедневно 15.00 - 21.00 
  • 75 ТОС «Русь» ул. Некрасова, 84 среда 18.00 - 19.30 воскресенье 19.00 - 20.30 
  • 76 ТОС «Виктория» ул. М.Горького, 104 пятница, четверг 18.00 - 20.00 суббота 10.00 - 12.00



Loading...