В Новосибирске временно ограничили проезд еще по четырем улицам города


В Новосибирске временно ограничили проезд еще по четырем улицам города
Ограничение связано с аварийным ремонтом электрокабеля и заменой асфальтового покрытия
23 сентября 2022, 16:50
Фото: pxfuel.com
Вести новосибирск
В Новосибирске временно ограничили проезд по четырем улицам города из-за аварийного ремонта электрокабеля и замены асфальтового покрытия. Об этом сообщили 23 сентября 2022 года в пресс-службе мэрии областного центра.
.
С 23 по 30 сентября 2022 года на один метр сузили улицу Каменскую в районе жилого дома № 15 по улице Крылова.

С 23 сентября по 15 октября 2022 года сузили проезжую часть на следующих улицах:

- на 3,5 метра улицу Советскую и на два метра улицу Гоголя – на перекрестке в районе жилого дома № 48 по улице Советской;

- на 3,5 метра улицу Советскую (с закрытием внутриквартального проезда) в районе жилых домов № 50 и 52;

- на четыре метра улицу Советскую в районе жилых домов № 54 и 56;

- на восемь метров улицу Советскую и на шесть метров улицу 1905 года – на перекрестке в районе административного здания по адресу: улица Советская, 93.

Власти рекомендуют водителям быть предельно осторожными и внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что трамваи трех маршрутов временно перестанут ходить на левом берегу областного центра. Ограничения связаны с ремонтом трамвайных путей по улице Вертковской. Закрыли трамвайные маршруты № 2, № 10, № 16. Трамвайный маршрут № 16к организовали по схеме: «Юго-Западный ж/м», ул. Связистов, ул. Невельского, ул. Широкая, ул. Демьяновская, ул. Троллейная, ул. 9-й Гвардейской дивизии, ул. Волховская, ул. Связистов, конечный остановочный пункт «Юго-Западный ж/м».
Фото: pxfuel.com
читайте также