В новосибирском Академгородке мужчина погиб за рулем внедорожника


Медицинские работники разбираются в причинах, повлекших смерть водителя
18 августа 2023, 12:09
Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В новосибирском Академгородке мужчина погиб за рулем внедорожника. Информацию об этом опубликовали в Телеграм-канале «АвтоБердск-плюс».

Инцидент произошел 17 августа 2023 года, очевидцы сообщили, что водителю Toyota Land Cruiser стало плохо за рулем и он врезался в столб возле НГУ. Со слов свидетелей, несмотря на проведенные реанимационные действия мужчина скончался.

В Госавтоинспекции Новосибирска уточнили, что на данный момент медицинские работники разбираются в причинах, повлекших смерть водителя.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Черепановском районе автомобилист задел КамАЗ и улетел в кювет. Водитель и два пассажира Toyota Town Ace получили тяжелые травмы, при этом известно, что все трое участника в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности.

Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также