В Новосибирской области объявили конкурс на лучший проект «Бюджета для граждан»


В Новосибирской области объявили конкурс на лучший проект «Бюджета для граждан»
Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации об управлении общественными финансами. Также его задачей является повышение информированности населения по основным направлениям бюджетной и налоговой политики региона и финансовой грамотности.
22 сентября 2014, 16:34
Вести новосибирск

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, конкурс является открытым. Его участниками могут быть физические лица, юридические лица, а также органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.

Прием конкурсных заявок производится по 17 октября 2014 года. Заявка на участие в Конкурсе, содержащая конкурсный проект «Бюджет для граждан», представляется в электронном виде на адрес электронной почты mfnso@mfnso.ru с пометкой «Заявка на участие в конкурсе». Кроме того, конкурсный проект может быть представлен на любом носителе информации, или в бумажном виде по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект 18, каб. 525.

 

читайте также