В Томске прошел региональный конкурс "Сибирь Про"


Томск принимал делегацию сибирских журналистов - победителей шестого регионального конкурса "Сибирь Про".
9 сентября 2011, 14:03
Вести новосибирск

Их знакомили с работой компании "Газпром Трансгаз Томск".

Узел связи газозаправочный комплекс, сварочный полигон, учебный центр - это только часть объектов, который посетили журналисты. Встреча журналистов с представителями компании неслучайна. Девиз конкурса "Сибирь Про" - прогресс, профессионализм, прорыв, а его тема - "Качество управления". Победителям на примере компании показали уровень и качество высокой работы. Экскурсию журналистам устроили по обычным рабочим объектам в рабочее время, чтобы они смогли своими глазами увидеть, что и в рядовые будни работа здесь идет на высоком уровне.

Высокий уровень работы журналистам показали на конкретном примере. Гости смогли лично убедиться в экологичности метанового топлива.

Узел радиосвязи - следующий пункт программы. Здесь ведется связь между объектами компании от Дальнего Востока до Томска. Именно цифровая связь позволила не только выделить каналы для создания единой структуры со всеми объектами компании, но и соединила закрытую технологическую связь "Газпром Трансгаз Томск" со всей системой "Газпрома".

В учебном центре повышают квалификацию рабочие, специалисты и руководители. Обучение на протяжении жизни - лозунг учебного центра.

Елена Вовк, корреспондент ГТРК "Омск": "Это уникальный учебный центр. Есть чему поучиться, взять новое, предложить своим руководителям, внедрить подобное на территории нашей области. Программа очень интересная".

"Газпром Трансгаз Томск" является одним из официальных партнеров конкурса на протяжении нескольких лет. Девиз компании - "Только вперед, только к победам". У этих журналистов работа строится на таких же принципах. Именно поэтому победители регионального конкурса и сильная компания собрались сегодня вместе.

 

читайте также