«Вести» провели праздник на Челюскинском жилмассиве


«Вести» дарят праздник! Эта формула – примета нынешнего лета. Каждый четверг в одном из районов города – концерт, фотовыставка, конкурсы, недельный итог проекта «Я – Новосибирск. Портрет микрорайона». Сегодня мы привезли праздник на Челюскинский жилмассив.
28 июля 2017, 09:50
Вести новосибирск

Названный в честь советских героев, сегодня Челюскинский жилмассив гордится героями двора. На празднике ГТРК доказывают: здесь живут сильные молодые люди. От восхищения силой физической – к восторгу силы голоса. Устоять невозможно.

Олеся Герасименко, корреспондент: «Фотовыставка – яркий визуальный акцент праздника. Таким портрет Челюскинского жилмассива нарисовал телеоператор ГТРК «Новосибирск». Теперь его глазами на свой микрорайон будут смотреть воспитанники Центра домобразования «Алые паруса».

И это не единственный подарок «Вестей», подарки ведущие раздавали щедро – вкусные сюрпризы и сувениры за знание исторических фактов о родном жилмассиве. Безусловный фаворит викторины – старожил Галина Николаевна. Ей тяжело ходить, но сюда, говорит, не могла не прийти. Настроение у гостей – под стать празднику.

Галина Николаевна, жительница Челюскинского жилмассива: «Праздник очень покорил меня, спасибо вам большое. Я уже не была «на выходе» не знаю сколько лет. Спасибо, до слез».

Евгений, житель Челюскинского жилмассива: «Интересно посмотреть, кто в районе живет, так, с целью объединения. Тем более, когда физический спорт присутствует. Это очень хорошо».

Олеся Герасименко, корреспондент: «Вкусный финал праздника – чай с блинами, их раздавали абсолютно всем».

Счастливые эмоции и доброе настроение ГТРК «Новосибирск» на следующей неделе доставит в Первомайским район. Праздник, по уже сложившейся традиции, в четверг, в пять часов вечера.

читайте также