Выявить доброго доктора народным голосованием


Выявить доброго доктора народным голосованием
В Новосибирске прошла необычная акция.
20 июня 2011, 18:12
Вести новосибирск

Торговая сеть "Мария-Ра" поздравила лучших докторов Сибири с праздником.
Наталью Николаевну Кузнецову, в числе многих, назвали добрым доктором . 33 года она ведет прием, на который сегодня приходят дети и даже внуки её первых пациентов.

Наталья Кузнецова, врач-терапевт поликлиники ГУВД по Новосибирской области: "Пациенты разные бывают, главное - ему нужна помощь, это больной. Мы их всех любим, это родные наши".

В течение последних трех недель покупатели магазинов отдавали свои голоса за полюбившихся им врачей. Оказалось - новосибирцы вспоминают имя своего доктора не только в больничном коридоре.

Ирина Слепчук, врач-терапевт поликлиники № 1 г. Искитим: "Получается так, что мои бабушки, дедушки, которых я лечу, вдвойне приятно - приеду, поблагодарю их, скажу большое спасибо".

Подарки получили не только победители голосования, но и коллективы 60 больниц области. Неожиданным презентом для всех стали пригласительные билеты в театр на праздничный спектакль.19 июня в театре Красный факел состоялись чествования лучших из лучших докторов области.

Наталья Комина, региональный директор торговой сети "Мария Ра" Новосибирской области: "От лица всех сотрудников компании и покупателей магазинов "Мария Ра" поздравляем вас с вашим профессиональным праздником и желаем вам самого главного - здоровья вам и вашим пациентам".

Новосибирск - не единственный город, где прошла акция. Четверть миллиона жителей сибирских городов оценили на отлично труд без малого 20 тысяч медицинских работников.

читайте также