Завтра в Новосибирске состоится грандиозное автомобильное шоу


Завтра в Новосибирске состоится грандиозное автомобильное шоу
Известные российские и зарубежные гонщики продемонстрируют мастерство вождения, а также возможности современных спортивных автомобилей.
19 июля 2014, 15:13
Вести новосибирск

Главным событием  станут показательные заезды Романа Русинова, бронзового призера Чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC в 2013 г. Российский гонщик выступит на болиде, на котором команда G-Drive Racing уже одержала серию побед в текущем автоспортивном сезоне. Также в программе экстремальное мотоспортивное шоу, автомобильный дрифтинг, акробатическое шоу и многое другое.

Кроме того, жители и гости четырех российских городов увидят болид действующих чемпионов мира, команды Формулы-1 – Infiniti Red Bull Racing. За рулем легендарного автомобиля выступит молодой пилот Карлос Сайнс-младший. На праздниках состоятся отборочные туры реалити-шоу «Гонщики», которое стартует осенью на телеканале «Пятница». В ходе соревнований по картингу определятся финалисты, которые станут героями телевизионного проекта. Его победитель сможет в качестве пилота команды G-Drive Racing принять участие в этапе одной из самых популярных гоночных серий VLN в Нюрбургринге.

Движение и пассажирского, и личного транспорта ограничат с 00:00 до 23:00 часов. 

Движение будет перекрыто:
- по Красному проспекту от ул. Фрунзе до пересечения с ул. Советской;

- по ул. Кирова от ул. Восход до Красного проспекта;

- по ул. Ленина от Красного проспекта до ул. Советской;

- по ул. Серебренниковской от ул. Депутатской до площади им. Свердлова;

- по Вокзальной магистрали от проспекта Димитрова до Красного проспекта;

- по ул. Орджоникидзе от ул. Мичурина до Красного проспекта.

 

читайте также