Жители Оби потребовали досрочной отставки мэра


25 ноября 2013, 13:26
Вести новосибирск

В Оби сегодня кипят настоящие политические страсти. Город раскололся на два лагеря. На этой площадке перед ДК должен был состояться пикет против действующего мэра. Однако на митинг пришли не только противники, но и активные сторонники Андрея Нешина.

Марина Дударь, жительница г. Обь: "У нас город стал помойкой, у нас нет детских садов, дети сидят дома. Мы вынуждены не работать, много можно перечислять".

Анатолий Сидоров, житель г. Обь: "Нешин исчерпал свои возможности, его надо переизбирать".

Зоя Ершова, жительница г. Обь: "Это за последние 20 лет самый лучший мэр, у нас больница строится. Закладывается детский сад".

По мнению сторонников мэра, противостояние в обществе возникло сразу после выборов - 2,5 года назад. И некоторые жители Оби видят в этом исключительно политическую подоплеку.

Наталья Федоровна, жительница г. Обь: "Это очередная провокация со стороны группы депутатов, возможно, не все делается так в нашем городе, но если бы это была какая-то общность, то все было бы по-другому".

Организаторы пикета на сегодняшней акции протеста останавливаться не намерены. Будут писать в областную администрацию с требованием досрочной отставки мэра.

читайте также