Жительница Новосибирска стала серебряным призером всероссийского конкурса "Кадровик года-2012"


В Новосибирской области работают лучшие специалисты по кадрам. Торжественная церемония вручения ежегодной премии "Кадровик года" состоялась в столице России. Серебряным призером конкурса стала наша землячка.
13 ноября 2012, 11:06
Вести новосибирск

Кадры решают все. А кто лучший из кадровиков, определяли на Всероссийском практическом форуме. На торжественную церемонию награждения лауреатов премии "Кадровик года-2012" в здании Правительства Москвы собрались более тысячи профессионалов со всей страны. Серебряным призером в номинации "Управление персоналом" стала Альбина Титова из Новосибирска.

Альбина Титова, руководитель кадровой службы предприятия Новосибирска: "В конкурсе я участвую уже 3-ий раз. В прошлом году я была в ТОП-20. Мне очень хотелось получить сову и в этом году мне это удалось. Для меня победа стала неожиданностью. Я очень счастлива! Я горда тем, что победила таких хороших специалистов".

Профессиональный конкурс, организованный специализированным изданием "Кадровое дело", длился без малого год. Специалисты соперничали в знаниях по кадровому делопроизводству и трудовому законодательству, демонстрировали навыки управления персоналом. Только те, кто всегда знает ответы на вопросы "Что? Где? Когда?" в сфере кадрового управления - стали победителями среди профессионалов и обладателями Хрустальной совы.

читайте также