Авария на трубопроводе оставила без воды сотни жителей Кировского района


Авария на трубопроводе оставила сегодня ночью без воды сотни жителей Кировского района. Внутренний порыв произошел на улице Зорге. Закончили ли ремонт специалисты?
12 ноября 2013, 16:24
Вести новосибирск

Информация о том, что на трубопроводе произошел порыв поступила к диспетчерам накануне около 9 вечера, на место коммунальной аварии сразу выехали сотрудники МЧС и горводоканала, под отключения в итоге попали 9 объектов, 8 из них жилые дома и областной центр помощи детям оставшимся без попечения родителей.

По информации мэрии, сотрудников учреждения предупредили об отключении воды почти сразу. Ведь в центре дети находятся круглосуточно. В ходе ремонтных работ в домах пришлось отключать и горячую воду. В итоге сотни жителей Кировского района всю ночь и сегодняшнее утро находились без воды. В центр помощи детям воду сегодня подвозили.

Возобновить подачу воды в дома горожан сотрудники горводоканала изначально собирались только к сегодняшнему вечеру, однако уже в 11:45 появилась информация о том, что авария полностью устранена и водоснабжение восстановлено.

читайте также