Двое мужчин похитили из квартиры новосибирца велосипед: злоумышленников разыскивает полиция


Двое мужчин похитили из квартиры новосибирца велосипед: злоумышленников разыскивает полиция
Двое мужчин ударили по голове 32-летнего новосибирца, украли из его квартиры велосипед и скрылись, полицейские объявили злоумышленников в розыск, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.
9 января 2019, 15:52
Фото: ГУ МВД России по НСО
Вести новосибирск

Двое мужчин похитили из квартиры новосибирца велосипед: злоумышленников разыскивает полиция, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

Инцидент произошёл 7 января 2019 года. Двое неизвестных в квартире дома на улице Твардовского несколько раз ударили по голове 32-летнего мужчину, похитили у него велосипед и скрылись.

Сотрудники полиции подозревают в совершении преступления уроженца Приморского края Санарова Александра Викторовича 1987 года рождения и уроженца Кемеровской области Пикина Степана Евгеньевича 1995 года рождения.

«В Новосибирской области постоянного места жительства данные лица не имеют», - рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемых, просят сообщить в полицию по телефонам (383) 232-18-40, 232-18-43, 232-18-05.

Ранее «Вести» рассказывали: нападал только на женщин: в Новосибирске задержали серийного грабителя. Подробности – по ссылке.

 


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: ГУ МВД России по НСО
читайте также