Героин в подушке хранила жительница Новосибирска


44-летней женщине грозит до 20 лет тюрьмы.
12 августа 2015, 17:01
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Сотрудники УФСКН по Новосибирской области в минувший вторник задержали 44-летнюю женщину, которая торговала героином на территории левобережья Новосибирска.

При личном досмотре наркополицейские нашли у неё два свертка с фольгой, в которых был приготовленный к сбыту героин.

Чуть позже, при обыске на квартире подозреваемой, в старой подушке были найдены еще 8 свертков с героином общей массой 140 граммов, сотовые телефоны и электронные весы.

Установлено, что в 2007 году задержанная привлекалась сотрудниками наркоконтроля к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

На данный момент в отношении наркосбытчицы возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере), задержанной грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также