Голодный новосибирец украл из магазина колбасу


Мужчина взял товар из холодильника и ушел из торгового павильона, злоумышленника задержали, возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.
20 декабря 2018, 17:31
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Голодный новосибирец украл из магазина колбасу, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

Инцидент произошёл 13 декабря 2018 года. Неизвестный мужчина зашёл в супермаркет на улице Кошурникова в Новосибирске, взял из холодильника колбасу и ушёл не расплатившись. Работники магазина вызвали полицию. Подозреваемого задержали.

«Им оказался 41-летний житель Дзержинского района, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности», – рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

Ранее «Вести» рассказывали: житель Бердска вынес из киоска восемь бутылок водки и закуску. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также