Голый мужчина разгуливал по центру Новосибирска


Шокирующее зрелище произошло в областном центре на на Октябрьской магистрали - недалеко от часовни и перекрёстка с Красным проспектом. Молодой парень прыгал голым на крыше автомобиля.
13 ноября 2014, 11:29
Вести новосибирск

«Неадекватный молодой человек вывалился из машины в одних трусах. Сняв с себя единственный атрибут одежды он в чем мать родила запрыгнул на одну из припаркованных машин и начал на ней прыгать.

Очевидцы кое-как сняли буйного, а затем передали его прибывшим инспекторам ДПС», - сообщает новосибирская служба эвакуации АСТ-54.

Как пишет портал Сибкрай.ру, уточнить дальнейшую судьбу молодого человека в полиции не смогли. В момент происшествия мужчин был, предположительно, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, говорил он нечетко, пытался сопротивляться правоохранителям, даже угрожал. Крыша автомобиля в результате «скачек» оказалась помята, владельцам придется ее теперь выпрямлять. Как сообщили хозяева автомобиля, мужчина забрался к ним в салон около Первомайского сквера, по улице он так и шел, в одном белье.

«У нас летом была такая же ситуация: рано утром, в день города, ехали в центре, остановились на дороге выезжающую со двора машину пропустить, а голый наркоман подбежал (бегал где-то рядом - не срзазу заметили), дверь открыл и сел в машину, мы повыскакивали схватив ключи и сумки. да, было страшно. причем проезжающие мужчины проезжали, сказавдпс вызывай. благо он облив машину водой внутри перелез на переднее сиденье и в другую машину на встречку подбежал и там человек не успел соориентироваться, посадил к себе. 10 метров проехал, выскочил, а наркоман голый выбежал, из машины все покидал и убежал - на гаражи недалеко залез и сидел, пока дпс не приехала, котрую мы вызвали. как горилла у себя ковырялся и рассматривал. потом звонила в дпс узнавать - сказали под действием наркотика был, что-то мерещилось», - вспоминает ВКонтакте жительница Новосибирска Евгения Арсенчук.

читайте также