Грабить новосибирца томичу помогала 18-летняя девушка


Жертвой преступного тандема стал 22-летний житель города.
13 мая 2016, 12:01
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В среду, 11 мая, в полицию поступило сообщение о том, что 22-летний житель Новосибирска стал жертвой разбойного нападения. Потерпевший сообщил, что в парке на улице Учительской в Калининском районе двое неизвестных, угрожая ножом, отобрали у него золотое кольцо и сотовый телефон, после чего скрылись в неизвестном направлении. 

- Сотрудники полиции установили личности подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались ранее не судимый 29-летний житель Томска и 18-летняя жительница Новосибирска, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой). Сотрудники полиции проверяют фигурантов на причастность к совершению аналогичных преступлений.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также