Изнасилованная в Новосибирске 16-летняя студентка была беременна


Изнасилованная в Новосибирске 16-летняя студентка была беременна
Незадолго до происшествия она сделала аборт кустарным способом.
17 октября 2014, 09:23
Вести новосибирск

За несколько месяцев до вечеринки, на которой изнасиловали 16-летнюю студентку новосибирского техникума из Кемерово, она сделала аборт. Причем с огромным риском для своей жизни: спровоцировав выкидыш. В тот момент ей еще не было и 16 лет. Об этом сообщает Lifenews со ссылкой на данные медицинской экспертизы.


Кроме того, по данным издания, на теле жертвы не нашли следов насилия, о которых она поведала следователям.


Возникли вопросы и по поводу того, как на самом деле развивались события. Так, вначале девушка утверждала, что ее не пустили ночевать в общежитие. Затем сообщила, что добровольно пришла на запланированную вечеринку со своим парнем.


По версии девушки, ее сильно напоили алкоголем, избили, затем несколько парней по очереди вступили с ней в половой контакт. Сфотографировав свою жертву, они якобы одели ее и выбросили в подъезд. Но никаких травм головы или половых органов медики во время экспертизы на теле девушки не обнаружили.


Тем временем, некоторые бывшие одноклассники новосибирской студентки утверждают, что она всегда отличалась аморальным поведением. Один парень даже рассказал журналистам, что она шантажировала его после секса в 14 лет. Также бывшие одноклассники подозревают девушку, что она распространяла наркотики в школе.

читайте также