Хотел взбодриться: в Новосибирске мужчина отобрал у продавца 13 банок кофе


Хотел взбодриться: в Новосибирске мужчина отобрал у продавца 13 банок кофе
Злоумышленник пришёл в магазин и, угрожая ножом продавцу, потребовал кофе, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.
7 декабря 2018, 17:30
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Хотел взбодриться: в Новосибирске мужчина отобрал у продавца 13 банок кофе, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

Инцидент произошёл 12 октября 2018 года в крупном продуктовом магазине на улице Большевистской. К продавцу подошел мужчина и потребовал кофе. Мужчина угрожал торговцу предметом, похожим на нож. В итоге злоумышленник унёс с собой 13 банок бодрящего напитка.

«Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления, им оказался ранее судимый за кражу и грабеж 38-летний житель г. Оби», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 УК РФ («Разбой»). Местонахождение похищенного устанавливается. Расследование продолжается.

Ранее «Вести» рассказывали: жительница Бердска избила костылем и ограбила дедушку. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: из открытых источников
читайте также