В Новосибирске мужчина избил девушек за отказ познакомиться


В Новосибирске мужчина избил девушек за отказ познакомиться
Рано утром 29 июля неизвестный избил двух девушек в Заельцовском районе, отобрал у них сумку и сотовый телефон, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.
31 июля 2017, 10:16
Светлана Масалкина / Фото: ГУ МВД по Новосибирской области
Вести новосибирск

Мужчина в Новосибирске избил девушек за отказ познакомиться. Происшествие случилось рано утром 29 июля, заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Две девушки в 5 утра сидели на лавочке во дворе на ул. Кавалерийской. К ним подошел молодой человек с предложением познакомиться. После отказа началась перепалка, мужчина ударил девушку по голове, отобрал сумку и мобильный телефон, затем ударил ее подругу и скрылся. 19-летняя девушка доставлена в больницу с травмой головы.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний житель Заельцовского района, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Сумку и телефон девушек у мужчины изъяли.

Возбуждено уголовное дело по ст. 162 – разбой с причинением тяжкого вреда здоровью. Сейчас сотрудники полиции устанавливают причастность мужчины к другим преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.

Светлана Масалкина / Фото: ГУ МВД по Новосибирской области
читайте также