Невеста погибшего парня поделилась подробностями убийства своего жениха


Невеста погибшего парня поделилась подробностями убийства своего жениха
Новые подробности убийства на улице Связистов областного центра рассказала невеста убитого 23-летнего парня. По ее словам, застрелили молодого человека просто за то, что он подвернулся убийце под руку.
18 ноября 2014, 10:36
Вести новосибирск
«Мой парень пришел делать мне предложение. У него было очень дорогое кольцо с бриллиантами, на которое он несколько месяцев зарабатывал! Все для того чтоб мне, его любимой, было радостно. Я была в этот момент у сестры. И его застрелили прямо в подъезде. Ни он, ни я убийцу не знали. Вроде соседи говорят, что эта нелюдь и его дружок в подъезде просто бухали. И вот мое солнышко просто им под руку попался. В самый счастливый день нашей жизни! В темном подъезде выстрелили ему неожиданно в голову! Я услышала его смертельный нечеловеческий крик! Выбежала, но уже поздно. Попали в глаз с близкого расстояния и пуля вылетела через голову. Мозг моего котика Леонида только сегодня убрали. В среду я буду в этом кольце. Он в свадебном костюме. Вот только на кладбище с ним прощаться», - поделилась невеста погибшего Анна в паблике новосибирской службы эвакуации АСТ-54.

Известно, что убийцу уже задержали.

Как ранее сообщали «Вести. Новосибирск», в воскресенье около 7 часов утра в подъезде одного из домов на улице Связистов был обнаружен труп 23-летнего молодого человека с огнестрельным ранением. Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемого в этом преступлении. Как выяснилось, 24-летний житель Левобережья и ранее имел конфликты с законом - отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков.
Предположительно, убийство произошло в результате ссоры на почве ревности. Следователям еще предстоит узнать все детали случившегося.
читайте также