Новосибирец забрался в дом и похитил банковские карты


Новосибирец забрался в дом и похитил банковские карты
Также у 57-летней хозяйки пропали 5 тысяч рублей и 100 долларов США, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
6 апреля 2019, 17:00
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирец забрался в дом и похитил банковские карты, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как стало известно полиции, неизвестный забрался в квартиру 57-летней женщины по улице Немировича-Данченко через пластиковое окно. Он похитил 5 тысяч рублей, 100 долларов США и две банковские карты.

Вскоре полиция задержала подозреваемого, которым оказался 31-летний ранее не судимый житель Ленинского района. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Расследование все еще проводится. Подозреваемого проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Выяснилось, что подобным образом он совершил еще одну кражу в Дзержинском районе.

Напомним, незадачливый грабитель из Искитима попался на краже сигарет. Около 14:00 в магазин, расположенный на улице Крупской в Искитиме зашёл неизвестный мужчина и, угрожая продавцу, пытался похитить ящик с сигаретами на сумму около 30 тысяч рублей. Однако совершить задуманное ему помещали поставщики, доставившие товар в магазин.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также