Новосибирские полицейские разыскивают подростков, напавших на прохожего


Новосибирские полицейские разыскивают подростков, напавших на прохожего
9 октября возле супермаркета на улице Авиастроителей трое молодых людей напали на мужчину и отобрали у него деньги, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.
17 октября 2018, 16:59
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
Вести новосибирск

Новосибирские полицейские разыскивают подростков, напавших на прохожего, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

Инцидент произошел вечером 9 октября у магазина «Ярче» на улице Авиастроителей. Трое молодых людей напали на прохожего и отобрали пять тысяч рублей, после чего скрылись.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Подозреваемых разыскивает полиция. Их приметы:

- Молодой человек на вид 17-18 лет, высокого роста, крепкого телосложения, европейской внешности, волосы темные короткие, был одет в спортивную ветровку красно-черного цвета с капюшоном, черные спортивные штаны, серые кроссовки.

- Молодой человек на вид 17-18 лет, среднего роста, среднего телосложения, европейской внешности, волосы темные короткие, был одет в серую кофту с капюшоном (слева на груди эмблема Nike), черные спортивные штаны, серые кроссовки с белой подошвой, при себе имел сумку, надетую через плечо.

- Молодой человек, на вид 15-17 лет, среднего роста, среднего телосложения, европейской внешности, волосы темные короткие, был одет в куртку цвета хаки с капюшоном на меху, серую кофту с капюшоном, серые спортивные штаны с тремя черными лампасами по бокам, серые кроссовки с белой подошвой, при себе имел рюкзак светло-коричневого цвета.

Всех, кому что-либо известно о лицах, совершивших грабеж, просят сообщить в полицию по телефонам 232-15-07, 232-14-14.

Ранее «Вести» рассказывали: в Новосибирске разыскивают очевидцев и виновника смертельного ДТП с двумя женщинами. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
читайте также