Новосибирского чемпиона мира по каратэ убили тремя выстрелами в спину


Новосибирского чемпиона мира по каратэ убили тремя выстрелами в спину
Предположительно, для убийства использовался травматический пистолет.
25 мая 2015, 17:16
Вести новосибирск

Как сообщает Lifenews, 25-летинй чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев, предположительно, был убит тремя выстрелами в спину из травматического пистолета. После совершения убийства неизвестные отнесли его тело на свалку в Октябрьском районе, рядом с садовым обществом «Кристалл».

В СКР по Новосибирской области рассказали, что в настоящий момент по факту смерти Антона Кривошеева возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Все обстоятельства трагедии уточняются.

Напомним, факт нахождения тела пропавшего Антона Кривошеева "Вестям" подтвердил представитель пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области Антон Сурнин. 

Напомним, Антон Кривошеев пропал 21 мая примерно в 14 часов В 14.14 камера зафиксировала его автомобиль на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова, двигался в сторону Кирова.

Последний раз с ним разговаривали в 14.35. Позже трубку брать перестал. В 9 вечера телефон уже был выключен.Автомобиль был позже найден у Холидея на улице Лазурной. Машина была закрыта на сигнализацию. Сотрудники экспертной группы полиции открыла его при помощи второго комплекта ключей, но не обнаружили внутри ни документов, ни мобильного телефона.

Кривошеев являлся чемпионом России и мира по каратэ кекусинкан в весе до 65 килограммов. 

читайте также