Новосибирца осудили на 14 лет за убийство слепой бабушки жены


Новосибирца осудили на 14 лет за убийство слепой бабушки жены
Супруга высказывала мужчине претензии из-за его злоупотребления спиртным, в отместку он убил ее бабушку – незрячую женщину, рассказали в СК.
29 июня 2017, 11:59
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирца осудили на 14 лет за убийство слепой бабушки жены, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

По данным ведомства, 16 декабря 2016 года в одном из домов на улице Зорге произошла ссора между женой и мужем. Женщина высказывала мужу недовольство из-за его злоупотребления спиртным, в ответ муж избил жену. Она ушла из дома, в квартире осталась незрячая 85-летняя бабушка. Мужчина решил выместить гнев на беспомощной пенсионерке и ударил её ножом 17 раз. В квартиру вернулась супруга убийцы и увидела следы крови. Протрезвевший мужчина через некоторое время сам вызвал в квартиру сотрудников МВД. В тот же день его заключили под стражу.

Во время расследования дела обвиняемый сначала утверждал, что кто-то другой проник в квартиру и убил бабушку, но потом мужчина во всем сознался. Суд вынес приговор – 14 лет колонии строгого режима и ограничение свободы на 1 год.

Фото: из открытых источников
читайте также