Новосибирца сняли с самолёта из Хабаровска за пьяный дебош


Новосибирца сняли с самолёта из Хабаровска за пьяный дебош
Мужчина дебоширил не один, а с товарищем, жителем Хабаровского края, на нарушителей спокойствия составили административный протокол, рассказали в МВД.
14 декабря 2018, 11:01
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирца сняли с самолёта из Хабаровска за пьяный дебош, об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту Хабаровска привлечены к административной ответственности 54-летний житель Новосибирска и 27-летний житель Хабаровского края», – сообщила Ирина Волк.

Полицейские в течение часа получили сообщения о пьяных дебоширах, которые нарушали общественный порядок перед вылетом бортов «Хабаровск – Новосибирск» и «Хабаровск-Красноярск». Полицейскими двое мужчин сняты с рейсов и доставлены в дежурную часть. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило факт алкогольного опьянения.

«В отношении этих авиапассажиров составлены протоколы по делам об административных правонарушениях по статьям 20.21 и 20.1 КоАП РФ», – резюмировали в МВД.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: из открытых источников
читайте также