Ограбление ломбарда со стрельбой произошло в Новосибирске


Настоящий боевик развернулся на улицах Новосибирска вечером 6 марта. Вооруженное ограбление,  автомобильная погоня с перестрелкой обернулось для компании молодых парней уголовным делом. Части налетчиков удалось скрыться.
7 марта 2016, 12:18
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Вечером 6 марта на улицах Новосибирска произошел настоящий боевик.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, около 20 часов 6 марта трое неизвестных в масках похитили из одного из ломбардов на улице Первомайской крупную сумму денег, четыре лотка с золотыми изделиями и попытались скрыться.

Оказавшийся неподалёку знакомый  хозяина ломбарда отправился в погоню на налётчиками. На высокой скорости автомобили понеслись в сторону Барышево. Злоумышленники отстреливались по пути. В погоне у села Орловка автомобили съехали в кювет. Мужчины в масках бросили награбленное и попытались скрыться, одного удалось задержать.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности подозреваемых в совершении разбоя. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 Уголовного кодекса РФ (Разбой).

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также