Охранник гриль-бара заплатит 100 тысяч рублей за избитого сонного посетителя


Охранник гриль-бара заплатит 100 тысяч рублей за избитого сонного посетителя
Охранник увидел спящего мужчину, подошел и попросил покинуть заведение, а в ответ на отказ избил, рассказали в прокуратуре.
11 декабря 2018, 14:48
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Охранник гриль-бара заплатит 100 тысяч рублей за избитого сонного посетителя, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Новосибирской области.

Утром 22 апреля 2017 года охранник гриль-бара PEOPLE's увидел спящего посетителя за одним из столов. Охранник подошел и попросил мужчину покинуть заведение, но получил отказ. В ответ охранник «нанес потерпевшему не менее двух ударов кулаком в лицо и голову».

«Чернов не признал вину в совершении преступления, утверждал, что действовал не как работник охранной организации, поскольку на дежурство в этот момент еще не заступил», – рассказали в прокуратуре.

Сотрудник охранного предприятия стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 203 УК РФ (превышение работником частной охранной организации полномочий при выполнении своих должностных обязанностей). Вердикт суда – штраф 100 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: из открытых источников
читайте также