Пассажир электрички избил контролера-ревизора


Пассажир электрички избил контролера-ревизора
Дебоширу грозит до двух лет лишения свободы.
28 октября 2014, 17:06
Вести новосибирск

Вопиющий случай произошел в вагоне электропоезда «Новосибирск-Главный-Черепаново». Молодой человек плеснул в работницу железной дороги пивом, а затем нанес удар по лицу. После чего выскочил из вагона на станции Дорогино.


Конфликту предшествовало распитие пассажиром спиртных напитков и матерная брань в отношении своих попутчиков. Контролер-ревизор несколько раз делала ему замечания, призывая к порядку.


Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО, потерпевшая обратилась в медицинское учреждение, где ей поставили диагноз: ушиб мягких тканей левой височной области.


Транспортные полицейские составили фоторобот ее обидчика. Через несколько дней сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть на станции Инская. Задержанным оказался 20-летний житель поселка Дорогино, работающий на одной из птицефабрик Новосибирска.


«Молодой человек сознался в содеянном, - рассказывает дознаватель ЛО МВД России на станции Инская Оксана Мирошниченко. - Свой поступок он объяснил тем, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения».


Возбуждено уголовное дело. Дебоширу грозит до двух лет лишения свободы.

читайте также