Подозреваемый в убийстве чемпиона мира по каратэ признал вину


Подозреваемый в убийстве чемпиона мира по каратэ признал вину
67-летний мужчина ранее был задержан правоохранительными органами по подозрению в совершении убийства. На теле погибшего было обнаружено 5 огнестрельных ранений.
29 мая 2015, 12:28
Вести новосибирск

Подозреваемый в убийстве Антона Кривошеева 67-летний сотрудник автосервиса дал признательные показания, об этом сообщает ТАСС. Сегодня суд пример решение об избрании меры пресечения задержанному. В СК сообщили: «От подозреваемого получена явка с повинной. Она была получена уже после задержания».

Напомним, подозреваемый в убийстве чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева был задержан накануне. Погибший спортсмен предъявил претензии из-за плохо выкрашенного бампера автомобиля. Антон отказался платить за плохую работу, что разозлило сотрудника СТО. Он расправился со спортсменом пятью выстрелами, в результате чего Антон скончался от обильной кровопотери. После убийства подозреваемый вывез тело, а после отогнал машину подальше от места преступления.

Напомним, Антон Кривошеев пропал 21 мая. 25 мая его тело было найдено в черном пластиковом мешке на свалке возле садового общества "Кристалл " в мешке из-под мусора в Октябрьском районе Новосибирска.

Погибшего спортсмена похоронили 27 мая. Кривошеев являлся чемпионом России и мира по каратэ кекусинкан в весе до 65 килограммов. 

читайте также