Пропавшая в Новосибирске 29-летняя женщина, предположительно, была убита мужем


Пропавшая в Новосибирске 29-летняя женщина, предположительно, была убита мужем

По версии следствия, между мужчиной и женщиной произошла ссора. В гневе муж убил жену, затем вывез тело и закопал в десяти километрах от села Новолуговое и замаскировал. Возбуждено уголовное дело.

28 апреля 2016, 14:40
Вести новосибирск

Пропавшая в Новосибирске 29-летняя женщина, вероятно, была убита мужем, об этом сообщается пресс-службой ГУ МВД по Новосибирской области.

36-летний житель Первомайского района обратился в полицию 25 апреля и рассказал, что у него пропала жена – она ушла 21 апреля и о ней нет никакой информации. Полиция приступила к поискам женщины. Отрабатывались несколько версий исчезновения дамы, в том числе - криминального характера.

Сотрудникам МВД удалось установить причастность мужа к исчезновению жены.

По данным полиции, 21 апреля между женой и мужем произошла ссора, мужчина задушил 29-летнюю даму. Вечером он вывез тело на машине в лесополосу в 10-ти километрах от села Новолуговое, где закопал и хорошо замаскировал. А через три дня обратился в полицию об исчезновении супруги.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (Убийство). Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

читайте также