Пьяный новосибирец угнал у сожительницы машину в Кировском районе


Пьяный новосибирец угнал у сожительницы машину в Кировском районе
Поздно ночью жительница Новосибирска заявила в полицию об угоне своей машины, вскоре стражи порядка задержали пьяного 30-летнего сожителя потерпевшей, рассказали в ГУ МВД России по НСО.
17 сентября 2018, 09:43
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Пьяный новосибирец угнал у сожительницы машину в Кировском районе, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

«15 сентября около 04:00 в полицию поступил звонок от 22-летней местной жительницы с сообщением о том, что неизвестный совершил угон принадлежащего ей автомобиля «Хонда Интегра», припаркованный у дома по улице Зорге», – рассказали стражи порядка.

Вскоре недалеко от места угона сотрудники ГИБДД задержали пьяного 30-летнего сожителя потерпевшей – он не справился с управлением и врезался в препятствие. Угонщика поместили в спецприемник на 10 суток и возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Проводится дальнейшее расследование.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.


Фото: из открытых источников
читайте также