Пьяный работник СТО в Октябрьском районе угнал машину клиентки


Пьяный работник СТО в Октябрьском районе угнал машину клиентки
Женщина рассказала полицейским, что отдала автомобиль на СТО на улице Крамского, а потом машина пропала.
22 октября 2018, 14:20
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Пьяный работник СТО в Октябрьском районе угнал машину клиентки, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

«20 октября в Отдел полиции №6 «Октябрьский» УМВД по городу Новосибирску с заявлением о пропаже автомобиля «Тойота Карина» обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что принадлежащая ей машина находилась на станции технического обслуживания, расположенной на улице Крамского. Ориентировка на разыскиваемый автомобиль была передана экипажам наружных служб», – сообщили правоохранители.

Вскоре сотрудники ГИБДД на улице Гурьевской задержали пьяного мужчину на угнанной машине – им оказался 24-летний работник СТО. Угонщика арестовали на 10 суток, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), проводится расследование.

Ранее «Вести» рассказывали, что житель Новосибирской области дважды угнал один и тот же автомобиль. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также