Школьник-рецидивист угнал машину в Краснозерском районе


Школьник-рецидивист угнал машину в Краснозерском районе
Школьник угнал машину Toyota Ipsum ночью 2 сентября в селе Зубково Краснозерского района, выяснилось, что подросток уже совершал аналогичное преступление, рассказали в ГУ МВД по НСО.
3 сентября 2018, 12:35
Фото: oldgazeta19.ru
Вести новосибирск

Школьник угнал машину Toyota Ipsum в селе Зубково Краснозерского района, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО. Примечательно, что парня уже привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

«В ночь на 2 сентября в селе Зубково Краснозерского района был совершен угон автомобиля Toyota Ipsum, принадлежащего 34-летнему местному жителю. Потерпевший обратился в полицию. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 16-летнего учащегося средней школы», – рассказали в полиции.

Угнанный автомобиль стражи порядка нашли в кювете на трассе. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации («Угон»).

Ранее «Вести» сообщали, что в Новосибирске будут судить подростков, угонявших велосипеды.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: oldgazeta19.ru
читайте также