Сибирячка вместе с трёхлетним сыном погибла в страшном пожаре


Сибирячка вместе с трёхлетним сыном погибла в страшном пожаре
Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего
16 мая 2022, 14:53
Фото: СУ СКР ПО Красноярскому краю и Республике Хакасия
Вести новосибирск
В Красноярском крае 36-летняя женщина и её трёхлетний сын погибли в пожаре в частном доме. Сообщение об их гибели поступило 15 мая 2022 года в региональные следственные органы ГСУ СК России, правоохранители возбудили уголовное дело.

Трагедия произошла в Ужурском районе в селе Крутояр: загорелся частный дом, расположенный по улице Набережная. По предварительным данным, в здании жила семья с двумя малолетними детьми: мальчиками трёх и десяти лет. В момент страшного происшествия глава семьи находился на работе, а старший мальчик у дедушки. В обеденное время в доме возник пожар, очаг возгорания находился в детской комнате. Предположительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с источниками огня. Ребёнок скончался по пути в больницу в автомобиле скорой помощи.

По факту гибели сибирячки с малолетним ребёнком следственный отдел по Ужурскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» УК РФ.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначили необходимые судебные экспертизы с целью установления точной причины смерти и причины возгорания. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в областном центре перед судом предстанет задушивший свою возлюбленную в ванной 38-летний мужчина.
Фото: СУ СКР ПО Красноярскому краю и Республике Хакасия
читайте также