СК начал проверку после конфликта на берегу реки в Новосибирске


СК начал проверку после конфликта на берегу реки в Новосибирске
Инцидент произошел в районе Бугринского моста, инспектор пытался помешать пьяному мужчине управлять лодкой с детьми, рассказали в СК.
26 июня 2018, 11:35
Фото, видео: Инцидент. Новосибирск
Вести новосибирск

СК начал проверку после конфликта на берегу реки в Новосибирске, об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирского СУ СК на транспорте.

Инцидент произошел 23 июня. Группа людей каталась на катере по Оби с инспектором ГИМС. Сотрудник ведомства увидел лодку с четырьмя детьми, которой управлял нетрезвый мужчина. Инспектор ГИМС подплыл и попросил лодку с детьми причалить к берегу. На берегу произошел конфликт с местными жителями. По данным очевидцев, участники конфликта находились в нетрезвом состоянии.

«По данному факту следователями Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского Следственного управления на транспорте СК России в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – резюмировали в СК.

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика!


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото, видео: Инцидент. Новосибирск
читайте также