Смелая жительница Новосибирска задержала предполагаемого педофила


Смелая жительница Новосибирска задержала предполагаемого педофила
Женщина проезжала мимо на автомобиле, схватила подозреваемого педофила за руку и позвала на помощь, рассказала «Вестям» Наталья Булгакова.
10 августа 2018, 11:47
Фото: скриншот страницы в "Инстаграме"
Вести новосибирск

Смелая жительница Новосибирска задержала предполагаемого педофила. Наталья Булгакова вместе с сыном вечером 9 августа возвращалась на машине домой и заметила мужчину с ориентировки.

«Увидела мужчину с ориентировки о домогательстве к маленькой девочке в Заельцовском районе. Мужчина-азиат шел вдоль гаражей, в районе железнодорожных путей по улице Линейной. Я развернула машину, не глушила. Выскочила и с криками побежала к нему, показала ориентировку. За это время успела позвонить в полицию и позвать на помощь проходивших мимо мужчин», – рассказала Наталья.

По словам женщины, подозреваемого удерживали до приезда правоохранителей.

«У меня хорошая память на лица. Тем более в прошлом году возле этих же гаражей надругались над мальчиком 10 лет», – заключила собеседница.

Напомним, отдел уголовного розыска УМВД России по г. Новосибирску разыскивал подозреваемого в тяжком преступлении в Заельцовском районе.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: скриншот страницы в "Инстаграме"
читайте также