Суд арестовал новосибирца, который избил и связал скотчем бывшую жену


Суд арестовал новосибирца, который избил и связал скотчем бывшую жену
Суд избрал 53-летнему обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу до 10 апреля 2025 года
12 февраля 2025, 16:52
Дарья Бочкун / ФОТО: unsplash.com
Вести новосибирск

Дзержинский районный суд Новосибирска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 10 апреля 2025 года Ивану Белозерцеву, которого обвиняют в незаконном лишении свободы бывшей жены. Информация об этом появилась в группе «Суды общей юрисдикции Новосибирской области» в социальной сети «ВКонтакте».

«Вести Новосибирск» писали, что 8 февраля 2025 года 53-летний мужчина наведался в гости к своей бывшей супруге. Они организовали застолье с горячительными напитками. Однако спокойно скоротать время вместе у них не получилось. Между бывшими родственниками разгорелся целый скандал, в результате которого обвиняемый начал наносить женщине побои. Однако на этом он не остановился, и связал потерпевшую скотчем.

На следующий день, 9 февраля, жильцы дома обратились в полицию, сообщив о шуме и конфликте между бывшими супругами. На место оперативно прибыли правоохранители и задержали, как оказалось, уже ранее судимого новосибирца. Пострадавшую женщину доставили в больницу.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирец угрожал супруге убийством на глазах у троих детей. Увидев в окно патрульные автомобили, мужчина сдался и его отвезли в полицию, а ружье вместе с боеприпасами изъяли.

 

Дарья Бочкун / ФОТО: unsplash.com
читайте также