Трехлетнюю девочку изнасиловал подросток из Новосибирска


Трехлетнюю девочку изнасиловал подросток из Новосибирска
14-летний подросток позвал девочку в душ под предлогом игры, сообщили в СУ СК России по Новосибирской области.
1 марта 2019, 09:28
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Трехлетнюю девочку изнасиловал подросток из Новосибирска, сообщила пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области.

По информации ведомства, происшествие произошло 27 февраля 2019 года в Октябрьском районе. Подросток под предлогом игры позвал 3-летнюю девочку в душ и, используя ее беспомощное состояние в силу своего возраста, совершил насильственные действия сексуального характера.

Следствию стало известно, что семья 14-летнего подростка неполная и состоит на учете в ПДН и КДН как неблагополучная. Семья 3-летней девочки на учетах не состоит. Сейчас несовершеннолетняя находится под наблюдением психологов специализированного центра реабилитации.

«В настоящее время следователь обратился в суд Октябрьского района г. Новосибирска с ходатайством о помещении подозреваемого в медицинскую организацию для производства стационарной комплексной психолого-сексолого-психиатрической судебной экспертизы», — сообщила пресс-служба ведомства.

Возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка по статье «Насильственные действия сексуального характера». Проходит комплекс следственных действий, расследование продолжается.

Напомним, новосибирца приговорили к 15 годам строгого режима за покушение на убийство.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также