«Убитый» угонщиками таксист ожил в багажнике и вызвал полицию


«Убитый» угонщиками таксист ожил в багажнике и вызвал полицию
Двое пассажиров попытались задушить таксиста и спрятали его тело в багажник, но мужчина смог покинуть автомобиль и задержал нападавших с помощью сотрудников полиции, рассказали очевидцы.
24 декабря 2018, 09:35
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

«Убитый» угонщиками таксист ожил в багажнике и вызвал полицию, об этом рассказали очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

Инцидент произошел в городе Карасуке на минувших выходных. Двое молодых парней вызвали такси. Дождавшись, пока водитель будет проезжать мимо гаражей, они накинули водителю на шею удавку и затянули её.

«Бандитам показалось, что мужчина умер, и они кинули его в багажник, а поездку продолжили. Через некоторое время таксист пришёл в себя и незаметно для угонщиков смог открыть багажник и покинуть автомобиль», – рассказали очевидцы.

Остановив проезжающую машину, пострадавший рассказал о своей ситуации. Уже вместе они начали осторожно преследовать нападавших, параллельно сообщив свои координаты в полицию. Уже через час блюстители правопорядка остановили подозреваемых, задержали их и доставили в отделение. Отмечается, что оба нападавших были 1992 года рождения. А водитель сейчас проходит лечение – ему залило кровью глаз и повреждена шея.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: АСТ-54
читайте также