Угонщика «шестерки» в Новосибирской области нашли благодаря ДТП с автобусом


Угонщика «шестерки» в Новосибирской области нашли благодаря ДТП с автобусом
28-летний угонщик лоб в лоб врезался в автобус, а потом был госпитализирован с множественными переломами, рассказали в МВД.
5 сентября 2018, 13:56
Фото:АСТ-54
Вести новосибирск

Угонщика «шестерки» в Новосибирской области нашли благодаря ДТП с автобусом, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

Ранним утром 4 сентября полицейские получили сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2106 от дома в селе Белово Искитимского района. Вскоре выяснилось, что 28-летний угонщик (к слову, ранее судимый) в пути лоб в лоб врезался автобус, который перевозил рабочих.

«Подозреваемый после аварии был доставлен в Центральную районную больницу Искитима, где сотрудники медицинского учреждения диагностировали у него множественные переломы и сопутствующие повреждения», – рассказали в МВД.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (угон). Проводится дальнейшее расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото:АСТ-54
читайте также