В Болотнинском районе расследуют убийство десятилетней жительницы села Светлая Поляна


В Болотнинском районе расследуют убийство десятилетней жительницы села Светлая Поляна
19 июля 2013, 18:34
Вести новосибирск

Ее тело с признаками насильственной смерти обнаружили этим утром. Накануне школьница ушла к дяде и не вернулась. Вечером родители обратились в полицию. Сегодня тело девочки с ножевым ранением на шее нашли недалеко от дома родственников. В СМИ уже появилась информация, что девочку изнасиловали, но официального подтверждения от правоохранителей мы пока не получили. Под подозрением ранее судимый местный житель, который накануне тоже гостил у дяди школьницы.

Сегодня мужчину разыскивают сотрудники полиции. На вид подозреваемому 33 года. Среднего телосложения. Стрижка короткая, волосы темные. Основные приметы - татуировки в виде перстней на пальцах левой руки. Был одет в черную матерчатую куртку с нагрудными карманами и зеленоватого цвета брюки. Следователи предполагают, что сейчас он может находиться в Новосибирске.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье убийство малолетнего. Сейчас установлено, что неоднократно судимый подозреваемый утром сегодня выехал в город Новосибирск. Сейчас проводятся все необходимые мероприятия для установления его местонахождения.

читайте также