В Краснообске обнаружили труп мужчины под окнами многоэтажного дома


В Краснообске обнаружили труп мужчины под окнами многоэтажного дома
По словам местных жителей, погибший работал в службе доставки и был веселым добряком, но за маленький рост коллеги дразнили юношу, что могло привести к трагедии
29 марта 2024, 16:29
Екатерина Чернобыкина / Фото:«2gis.ru»
Вести новосибирск
Вечером 28 марта в рабочем поселке Краснообск под Новосибирском у стены дома № 233 нашли труп мужчины. По информации жителей поселка, он проживал совсем в другом доме, а в чужой дом пришел специально, потому что в нем есть свободные выходы на общие балконы подъездов. 

Со слов его соседей, погибший работал в службе доставки товаров, и коллеги постоянно дразнили юношу «карликом» за маленький рост, а перед трагедией руководство уволило его по неизвестным причинам. При этом все, кто был с ним знаком отзывались о нем как о добром, веселом и хорошем человеке, который всегда поможет. 

Как уверяют очевидцы, сотрудники опергруппы, прибывшей на место трагедии, нашли в кармане погибшего документы и прощальную записку. 

В следственном управлении СКР по Новосибирской области факт обнаружения тела мужчины около дома № 233 в Краснообске подтвердили и сообщили, что начали проводить проверку трагического случая.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывал о том, суд вынес приговор сибиряку за убийство жены. 
Екатерина Чернобыкина / Фото:«2gis.ru»
читайте также