В Новосибирске инвалид устроил бойню в гаражном кооперативе


Новая информация по факту расстрела троих человек в Ленинском районе Новосибирска. Следственный комитет возбудил уголовное дело. ЧП случилось в гаражном комплексе "Марс". Конфликт разгорелся из-за участка земли возле одного из гаражей.

21 апреля 2016, 08:59
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Сергей Жилов, Охранник гаражного кооператива: « Вроде бы вот афганцу, как его здесь называют - у него здесь машины стоят и машины мешают ворота открыть. Ну и наш председатель и ещё двое с ним пошли с ним разбираться. Что произошло не знаю, но говорят, что афганец достал пистолет и всю обойму расстрелял. Один из них закрылся капотом так говорят. И ему руку ранило просто».

Председателю кооператива пули попали в грудь и живот, он сейчас в реанимации в тяжёлом состоянии. Ещё один пострадавший получил огнестрельное ранение в голову - врачи не смогли его спасти. Полицейские оперативно прибыли на место и задержали 54-летнего стрелка. Дело возбудили по статье Покушение на убийство.

Это событие получило широкий общественный резонанс и активно обсуждается горожанами в соцсетях.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также