В Новосибирске ищут напавшего на офис выдачи микрокредитов


В Новосибирске ищут напавшего на офис выдачи микрокредитов
Разбойное нападение произошло утром 28 июля. Мужчина, размахивая ножом, завладел 58 тысячами рублей и скрылся.
5 августа 2015, 09:31
Вести новосибирск

Пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области просит откликнуться возможных свидетелей разбойного нападения на офис микрокредитования на площади Маркса.

28 июля примерно в 10:20 в офис организации «Быстрозайм» ворвался мужчина. Размахивая ножом он отобрал у оператора более 58 тысяч рублей, а потом скрылся.

Сейчас полиция устанавливает личность нападавшего. Его приметы: плотного телосложения, внешность славянская, рост около 180 см. Был одет в брюки, куртку и панаму камуфляжной (зелено-коричневой) расцветки, кроссовки и перчатки черного цвета, солнцезащитные очки в пластиковой оправе черного цвета.

По данному факту следователем отдела полиции №7 «Ленинский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (Разбой)

Всех, кому что-либо известно о подозреваемом или о совершенном им преступлении, просьба обратиться в отдел полиции №7 «Ленинский» по телефонам: 232-64-76, 232-23-74, 232-17-18, или по адресу: г. Новосибирск, ул. Костычева, 6а. Конфиденциальность гарантируется.

читайте также