В Новосибирске грабитель салона сотовой связи выстрелил в голову продавцу (видео)


В Новосибирске грабитель салона сотовой связи выстрелил в голову продавцу (видео)
Менеджер салона сотовой связи в Октябрьском районе попытался задержать преступника, в это время он выстрелил в голову второму работнику, сообщили в региональном СКР.
12 октября 2018, 09:15
Фото, видео: СКР
Вести новосибирск

В Новосибирске грабитель салона сотовой связи выстрелил в голову продавцу, об этом рассказали в СУ СКР по НСО.

«11 октября около 12 часов 20 минут в помещение салона сотовой связи, расположенного по ул. Бориса Богаткова, д. 206, вошел подозреваемый и попросил менеджеров показать мобильный телефон. После того как ему было передано устройство, мужчина достал из сумки пистолет, продемонстрировал сотрудникам магазина и стал удаляться из салона», – сообщили в СКР.

24-летний продавец попытался задержать грабителя и схватил его за руку. В это время преступник выстрелил в голову второму менеджеру. 26-летнего пострадавшего отвезли в больницу и прооперировали – по информации из соцсетей, мужчина в коме.

Стрелявшего задержали, им оказался ранее судимый 38-летний житель Калининского района. Возбуждено дело по ч. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (покушение на убийство, сопряженное с разбоем и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

Ранее «Вести» сообщали, что неизвестный обстрелял трамвай №13 в Новосибирске.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото, видео: СКР
читайте также