В Новосибирске молодой парень попытался зарезать мать и отца


В Новосибирске молодой парень попытался зарезать мать и отца
Родители ругали сына, который злоупотреблял спиртным и нигде не работал, отпрыск решил «поблагодарить» родителей ударами ножа, рассказали в СК.
26 июня 2017, 17:15
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирске молодой парень попытался зарезать мать и отца, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

По данным ведомства, в одном из домов на улице Физкультурная жила семья, состоящая из 54-летнего отца, 51-летней матери и 26-летнего сына. Молодой человек нигде не работал и злоупотреблял спиртным, что вызывало недовольство родителей, в семействе происходили ссоры. После одной из них молодой мужчина решил убить родителей. Днем 24 июня парень взял нож, пришел в комнату к родителям, клинком ножа дважды ударил отца в шею, еще один удар в шею достался спящей матери.

«Посчитав, что потерпевшим им причинены телесные повреждения, достаточные для наступления их смерти, подозреваемый с места преступления скрылся. Вместе с тем, в результате своевременно и квалифицированно оказанной мужчине и женщине медицинской помощи их смерть не наступила», – рассказали в СК.

Сейчас злоумышленник задержан, в ближайшее время его планируют взять под стражу. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств. Расследование продолжается.

Фото: из открытых источников
читайте также