В Новосибирске пассажир автобуса проспал свою остановку и избил водителя палкой


Пострадавший водитель написал заявление, а нападавший доставлен в полицию, сообщили в пресс-службе Росгвардии
7 октября 2025, 17:04
Дарья Бочкун / ФОТО и видео: «Росгвардия»
Вести новосибирск

В Советском районе Новосибирска экипаж Росгвардии задержал 35-летнего мужчину, напавшего на водителя автобуса № 45. Инцидент произошёл на конечной остановке «Чемской бор»: пассажир проспал свою остановку, а когда водитель разбудил его, начал оскорблять нецензурной бранью. Затем он вышел из салона, взял палку и ударил водителя. Об этом редакции «Вести Новосибирск» сообщили в пресс-службе ведомства.

Прибывшие росгвардейцы задержали агрессора, у которого изъяли складной нож. Мужчина вёл себя неадекватно и отказался добровольно сесть в служебный автомобиль.

Пострадавший водитель написал заявление, а нападавший доставлен в полицию.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что жительница Новосибирска до смерти избила собутыльницу в пьяном конфликте. По данным следствия, инцидент произошел в марте 2025 года.

Дарья Бочкун / ФОТО и видео: «Росгвардия»
читайте также