В Новосибирске полицейские задержали 18-летнего подозреваемого в грабеже


Похищенные вещи злоумышленник продал
27 декабря 2021, 12:30
Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск
В Кировском районе Новосибирска полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Как рассказали правоохранители, 4 ноября 2021 года злоумышленник, находясь у одного из домов по улице Магнитогорской, отобрал у случайного прохожего рюкзак с ценными вещами, после чего скрылся. Ущерб составил 16 тысяч рублей. О произошедшем потерпевший сообщил стражам порядка.

Полицейские вскоре задержали предполагаемого преступника. Им оказался 18-летний ранее не судимый житель Октябрьского района. Позже выяснилось, что похищенные вещи подозреваемый продал.

По данному факту возбудили уголовно дело по статье «Грабёж» УК РФ. Новосибирец находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что бездомный обокрал комнату в общежитии.
Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также