В Новосибирске продолжаются необычные автокражи: ветровик и радиаторная решетка (видео)


В Новосибирске продолжаются необычные автокражи: ветровик и радиаторная решетка (видео)
С припаркованных во дворах сибирского мегаполиса машин с недавнего времени разве что снег не воруют. Кражи колес и фар стали уже делом привычным, вчера был украден капот, сегодня очередь дошла до ветровиков и радиаторной решетки.
27 ноября 2015, 14:53
Фото/видео: АСТ-54
Вести новосибирск

Новосибирск захлестнула волна автокраж. Конечно, они происходили и раньше, но в последнее время, видимо, под воздействием экономического кризиса, жулики стали отдирать от машин все, что только физически можно отодрать.

Сегодня ночью в Ленинском районе города на улице Блюхера неизвестный злоумышленник украл с припаркованного автомобиля левый дефлектор, проще говоря – ветровик и радиаторную решетку. Преступление попало в объектив камеры наружного наблюдения, размещенной на соседнем к парковке здании. На записи видно, что вор действует технично и не особенно торопясь.

Напомним, вчера у припаркованного во дворе дома на улице Богдана Хмельницкого седана «Хонда Аккорд» был украден капот. Вероятно, скоро от машины жулики и вовсе ничего оставлять не будут кроме железного остова. 


Фото/видео: АСТ-54
читайте также