В Новосибирске выясняют обстоятельства кражи 7 миллионов рублей из банкомата


Обстоятельства кражи 7 миллионов рублей выясняют сегодня полицейские. Минувшей ночью воры вскрыли банкомат в Кировском районе Новосибирска. Подробности «Вестям» рассказали в пресс-службе МВД региона.
9 февраля 2016, 16:59
Вести новосибирск

Наталья Суковатова, Старший референт отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Новосибирской области (по телефону): «Неизвестные в помещении круглосуточного доступа одного из финансовых учреждений, расположенном в Кировском районе Новосибирска, взломав банкомат похитили денежные средства, сумма ущерба устанавливается, предварительно она составила около 7 миллионов рублей, в настоящее время сотрудники полиции осуществляют комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление лиц причастных к совершению данного преступления».

Добавим, на неделе - это уже второе преступление, связанное с хищением денег. В понедельник полиция сообщила о вооруженном налете на пункт микрокредитования в Ленинском районе Новосибирска. Преступник украл 15 тысяч рублей и до сих пор не найден.

читайте также